Как получить отсрочку или остановку процентов по потребительскому кредиту в ВТБ-24 при финансовых трудностях

• г. Астрахань

Не получается оплатить потребительский кредит в втб-ь\банке. Отсрочку не дают в связи с тем что в кредит. Договоре нет таких пунктов. Подскажите как можно добиться отсрочки либо остановки процентов в связи с финансовым положением. Никогда не было просрочек ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать в банк письменное заявление с просьбой предоставить вам отсрочку или рассрочку в связи с временными трудностями, укажите, что в дальнейшем вы будите платить исправно.

возможно банк пойдет на встречу.

оставьте себе 1 экземпляр заявления с отметкой о принятии.

если же результата не будет, тогда просите снижения на суде.