Аллергическая реакция на косметику Дешели - как расторгнуть кредитный договор и получить компенсацию?

• г. Узловая

Помогите пожалуйста с таким вопросом, сто можно сделать. В салоне красоты мне предложили приобрести комплекс (чемоданчик) косметики Дешели (я о ней слышала от знакомых положительные отзывы) после пробной спа процедуры я согласилась и мне ее оформили в кредит. В салоне перед бесплатной процедурой мне сделали тест на аллергическую реакцию как и положено, она была отрицательной. После использования этого комплекса дома на пятый день я почувствовала, неприятные ощущения на коже лица, аллергия... Вот могу я в этом случае как то расторгнуть кредитный договор. И может получить какую то компинцацию... я так надеялась на эту косметику. Спасибо зарание за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуть некачественный товар на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.