Важный разговор с службой безопасности банка Хрум Кредит - аннулирование мошеннического кредита и его последствия

• г. Мончегорск

Завтра предстоит разговор со службой безопасности банка хрум кредит по поводу аннулирования кредита взятова мошенниками в 2006 году! Три года назад я уже общался с ними они мне выдали справку о том что кредит погашен и на мне ничего не висит! Сегодня узнал что не чего не сняли! По этой причине не могу устроится на другую работу! Подскажите как правильнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

Три года назад я уже общался с ними они мне выдали справку о том что кредит погашен и на мне ничего не висит

---если справка у вас. не показывайте её или зайдите к нотариусу и получите дубликат заверенный нотариально. а подлинник даже не доставайте.