Росгосстрах не учитывает безаварийность - матер подал иск морального содержания, но был обоснован отказ и исключение соответствующего пункта

• г. Северобайкальск

Росгосстрах не учитывает безаварийность, Подал иск матер, и моральный, Без движения, Надо обосновать моральный, В ИСПРАВЛЕННОМ ПУнкт о моральном исключил, получил определение: истец не устранил недостаки не указал в чём заключается моральный вред, Но я же пункт мор, вр, совсем исключил, Предложили обжаловать Еще заставили платить 400 р Это все верно? Спасибо, Родионов Пётр,

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно предложили. Обжалуйте. Вы устранили препятствия для принятия иска.