Возможно ли подать заявление на возмещение ущерба после аварии, прошедшей полгода, и с задержкой вызова милиции?

• г. Белогорск

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба после аварии прошло полгода. И в первый день аварии милицию не вызывали вызвали на второй. Виновник аварии обещал востановить машину но сам так и не востанавливает. Более того прячеться. На телефоные звонки все время отвечает его жена и грубит постоянно.

Ответы на вопрос (7):

Можете подать в суд на возмещение ущерба, если имеются доказательства.

Да все докозательства и даже свидетели есть.

Подавайте заявление

Тогда обращайтесь в суд.

спасибо.а то что прошло полгода ни чего?

Если у вас есть доказательства, то ничего страшного. Срок давности не прошел

Срок исковой давности 3 года.