Вопросы о посещении и условиях пребывания в приёмнике для депортируемых в России

• г. Абакан

Муж гражданин таджикистана, сидит в колонии в России. Скоро заканчивается срок. Хотят посадить в приёмник депортируемых. Могу ли я его там навещать? Можно ли свидание? Какие там условия пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Николаевна!

Вы сможете видеться с супругом. Условия проживания в приемниках более чем положительные