Подала на алименты, у гр.мужа официально з/п 1600, неужели мне назначат 1/4 от этой суммы?

• г. Саратов

Подала на алименты, у гр.мужа официально з/п 1600, неужели мне назначут 1/4 от этой суммы?

Ответы на вопрос (3):

Назначат 1/4 от любого вида заработка или иного вида дохода. Это разные вещи.

имеете ввиду не от официального? как про него узнать

Я привела цитату как она будет указана в судебном приказе или в решении суда. Именно с этих доходов исчисляются алименты. А вот как узнать и доказать, что получает больше- не знаю.