Как зарегистрировать гаражи на собственность, имея только членские книжки?

• г. Нижний Тагил

У меня два гаража, но ни на один гараж нет право собственности, есть только членские книжки. Как и какие документы нужны для регистрации гаражей в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы по ГСК, членская книжка, справка от председателя об отсутствии задолженности, межевой план, декларации.