И когд аего нужно публиковать, с момента подписания договора купли-продажи, или с момента государственной регистрации?

• г. Москва

Если ООО выкупает 100% доли в другом ООО, есть ли какой-то особый порядок подобной регистрации, договор купли-продажи может быть заключен в простой письменной форме? Может ли ген. директор Покупателя занять должность ген. директора Общества в котором проводятся изменения?

Нужно и публиковать сообщение о совершенной сделке? И когд аего нужно публиковать, с момента подписания договора купли-продажи, или с момента государственной регистрации?

Заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Покупка офрмляется договором в простой письменной форме и отдаётся на регистрацию в ФНС. Директором может быть и ваш ген. директор, если в трудовом договоре не ограничено его право занимать высшие должности в других хозяйственных обществах. Если ваша деятельность не подпадает под антимонопорльное законодательство, то никуда вам публиковать не надо.