Возможно ли забрать имущество в случае задолженности по арендной плате - права арендодателя и обязанности арендатора

• г. Новокуйбышевск

У Арендатора офисного помещения образовалась задолженность по арендной плате за несколько месяцев. Может ли арендодатель (с согласия арендатора) забрать имущество находящееся в арендованном помещении в счет погашения задолженности по арендной плате?

Ответы на вопрос (1):

С согласия арендатора может, только необходимо составить акт передачи имущества в счет оплаты задолженности.