Как отдать сдачу родственникам по частям? Может ли суд потребовать отдать все сразу?

• г. Дзержинск

Нам нужно отдать сдачу (за 1/3 долю в квартире) родственникам. Всей суммы на руках нет. Можно ли отдать ее частями? Может ли суд обязать отдать все сразу?

Ответы на вопрос (3):

"сдача" это в магазине. Но о чем речь понятно. Если дело будет в суде, просите рассрочку платежа, ссылаясь на тяжелое материальное положение. Предоставьте справки о доходах.