Права и льготы участников ликвидации аварии на ЧАЭС - санаторные лечения и другие привилегии

• г. Уфа

Мой отец участник ликвидации аварии на ЧАЭС. МНЕ 23 года. У меня двое детей. На что у нас есть права и какие льготы? И еще положено ли нам санаторные лечения? Спасибо заранее! !

Ответы на вопрос (1):

МНЕ 23 года.у меня двое детей.на что у нас есть права и какие льготы? И еще положено ли нам санаторные лечения? Спасибо заранее!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЖИВАЕТЕ В ОДНОЙ ИЗ ЗОН ЧАЭС - к сожалению ВАМ ничего не положено.

УДАЧИ ВАМ