«Как поступить, если супруг не оплачивает коммунальные услуги и налоги и не проживает в прописанном доме?»

• г. Ейск

Жена не живет в доме где прописанна т.е не оплачивает комуналку содержание жилья. Но задолжности по налогам у нее ип открыто приходят на мой адрес. В связи с этим может дело быть переданно приставам.. Как поступить в этом случаи.. могу выписать без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.