Необходимость лицензии для добавления ОКВЭД 51.46 или 51.46.1 при расширении видов деятельности ИП - анализ продаж лекарственных и фармацевтических товаров и расходного материала

• г. Нефтекамск

Есть свое ИП, планирую расширить виды деятельности, а конкретно добавить ОКВЭД 51.46 или 51.46.1. Необходима ли для этого вида деятельности лицензия, если я не собираюсь продавать лекарственные и фармацевтические товары, а только расходный материал. Или для расходного материала необходим другой ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в статуправление для разъяснения