Урегулирование конфликта в школе - оскорбления со стороны преподавателя физкультуры и возможное давление на ребенка

• г. Салехард

В школе г. Салехард преподаватель физкультуры оскорбил моего сына назвав его дебилом и придурком, я поставила об этом инциденте директора школы в письменной форме 29.09.14.г до сих пор по этому поводу нас в школу не вызывали и ни каких извинений со стороны преподавателя не было, но зато учитель физической культуры каждый урок пишет докладные записки на моего сына, что он плохо себя ведёт, нарушает дисциплину, на замечание не реагирует и т.д

Что мне делать с ребёнком мы по поводу поведения беседуем, наказываем. А может учитель таким образом оказывает давление на моего сына.? Помогите пожалуйста как поскорей уладить этот затянувшийся конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту оскорбления согласно ст.5.6.1 КоАП РФ.