Оформление кредита в кризис - проблемы со страховкой и погашением

• г. Воскресенск

В 2013 в связи с задержкой зарплаты пришлось взять кредит банк в кармане 60000. Кредит оформили 18.05.13, а 02.06.13 кредит погасили. Без моего ведома была оформлена страховка которую мы оплатили, но вернуть нам ее отказались не смотря на то что мы не воспользовались ей Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Пишите претензию в банк о возврате части страхового взноса. Возможно придется обращаться в суд.

Обратитесь в суд, взыскать ее можно будет только в судебном порядке.