Одинокая жительница вынуждена платить 20 тысяч за возврат электричества после изменения опор ЛЭП

• г. Калуга

По улице меняли опоры ЛЭП, часть дома умышленно обесточили. Я обратилась по телефону к начальнику электросети с просьбой снова вернуть нам свет. Ответ: А зачем Вам свет, там всё равно никто не живет постоянно. Предоставьте нам свой старый расчётный счёт, оплатите Технические условия на подключение, закупите кабель и всё необходимое для этого, оплатите за вызов и за работу мастера и мы Вам подключим свет. Зато на угол дома моей стены повесили счётчик других соседей. Подскажите что мне делать в таком случае, если старая контора где оплачивали счета, давно сгорела, книжку за свет с номером счёта и старыми платежами вытащили вместе с мебелью хулиганы. Мне на самом деле придётся платить 20 тысяч, что бы вернуть свет.

Ответы на вопрос (2):

---немного непонятен вопрос. а что .то за здание с которого сняли провод? Оно в вашей собственности7

Уточнение к вопросу. Это квартира в собственности (1/4 часть дома). В этом доме я родилась. Долгое время там никто не живет. Все умерли родители. Другие соседи там живут постоянно.