Проблема с покупкой двери - поцарапанная и неправильной стороны. Обязаны ли продавцы поменять её по закону?

• г. Красноярск

Купил дверь довез до дому она правая мне нужна левая привез менять они вскрыли её она еще и поцарапанная они отказываются менять лукавят говорят она была целая должны ли они по закону поменять мне дверь?

Ответы на вопрос (1):

Михаил , так а когда вы приобретали дверь, вы не осмотрели ее на момент царапин, правая или левая она? Пишите претензию в которой и отразите все ваши требования.