Как отказаться от выплаты элементов и стать одиночным отцом, чтобы получать пенсию и уход за детьми?

• г. Ставрополь

Если мать лишена родительских прав и суд обещал выплачивать элементы могу ли я отказатся от элементов и перейти на отца одиночку чтобы получать пенсию или уход как мне Правельно это сделать и что я могу сделать дело в том что она не выплачивает элементы и не собирается она не где не работает я отец 3 детей не совершенно летних! Спосибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам дан ответ, что нет для этого оснований. Детей родители должны содержать, а не государство.

Какие прова есть у отца одиночки?

Нет понятия отец-одиночка. В Америке давно объявлена премия миллион долларов тому мужику который ребёнка родит - пока кандидатов нет.

Уволить одинокого родителя, воспитывающего ребенка до 14 лет, нельзя. хоть мать это, хоть отец. Льготы по отпуску предусмотрены отцу воспитывающему ребенка без матери.