Продажа квартиры с участием несовершеннолетних и совершеннолетних детей - правила и возможные ограничения

• г. Уфа

Отец хочет продать квартиру, где имеют долю трое несовершеннолетних и двое совершеннолетних детей (у всех по 1/6). Мать родительских прав лишена. Что нужно сделать отцу, чтобы продать квартиру и что должны получить дети при её продаже, или могут ли они как то воспрепятствовать продаже?

Ответы на вопрос (1):

нужно получить разрешение органа опеки

детям нужно предоставить взамен аналогичное жилье