Приватизация или снос квартиры - что выбрать в данной ситуации?

• г. Москва

У меня двухкомнатная квартира, муниципальная, панельная хрущевка, пока несносимая, прописаны я и совершеннолетняя дочь, муж прописан у свекровиКакую квартиру дадут при сносе или лучше приватизировать.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не являетесь очередниками, вам дадут 2-х комнатную квартиру, неважно приватизированная она или нет. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

квартира42кв.м. при предоставлении квартиры,какую площадь будут давать и как далеко от старого

места жительства

Дают 2-х комнатную, но как правило больше по размеру, т.к. новые двушки значительно больше по размеру. Обязательно в этом округе, это предусмотрено в ст. 3 этого Закона № 21