Оформление командировочных документов при ежедневных поездках на повышение квалификации для возмещения транспортных расходов

• г. Калининград

Меня направляют в командировку на 15 дней для повышения квалификации в областной центр (120 км). Как правильно оформить командировочные документы при ежедневном возвращении домой, чтобы транспортные расходы возместило Учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно оформить командировочные документы при ежедневном возвращении домой, чтобы транспортные расходы возместило Учреждение?

---никто вам их не возместит.