Наследственная доля после смерти мужа в приватизированной квартире - как определить свою долю?

• г. Воскресенск

После смерти мужа имею ли я супружескую и наследственную долю в квартире Квартира была приватизирована на 3 по 1/3.Какая моя доля? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас среди трёх долей уже есть доля (а это видимо секрет, кому они принадлежат), то она уже ваша.