Как получить компенсацию по договору на установку окон, если работы были выполнены с задержкой?

• г. Иркутск

С какими документами и куда обратиться? Я заключила договор по установке окон, оплатила компании 60 тыс. руб., согласно договору установка должна была быть 20 сентября, но была произведена только 13 октября, компания причины невыполнения договора не объяснила.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ.