Обязана ли жена платить алименты сыну мужа от предыдущего брака согласно постановлению суда?

• г. Люберцы

Не стало мужа, остался сын от первого брака! Он предоставил постановление с суда, о том что его отец должен ему н-ную сумму денег.. Он при жизни отдал деньги имеются расписки, только в суде он не отмечался, что он платил алименты сыну. Теперь что выходит должна платить жена? Можно как-то избежать этого? Все говорят разную информацию... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть материалы дела