Правовое обоснование выдачи справки о количестве зарегистрированных в квартире и вопросы оплаты - где его найти?

• г. Владимир

Не могу нигде найти нормативный правовой акт которым установлен порядок выдачи справки о количестве зарегистрированных в квартире, эту справку еще называют справка о составе семьи. Эти справки выдают или в администрации или в управляющей компании (ТСЖ и т.д.). Конкретно интересует правовое обоснование сроков выдачи таких справок и взимается ли за это плата. Общий ответ я и сам знаю, интересует закон регулирующий данные отношения.

Ответы на вопрос (2):

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

А где в этом приказе про срок выдачи справки о составе семьи?