Житель г. Казани борется за переселение из ветхого жилья, но сталкивается с неправильными условиями
• г. Казань
Проживаю в г. Казани, с 1996 года дом под снос, ветхое жилье, прописку закрыли в том же году, все эти годы кормили обещаниями что вот вот переселят, сейчас вроде по делу пошел сдвиг, у нас 54 квадрата, сейчас в райсполкоме нам предлагают единственный вариант переехать в дом которому 8 лет, ремонта нет, выдают квартиру на 4 квадрата меньше и как бы не отказаться, говорят (если не возьмете то что даем сейчас то жить будете по старому адресу еще много лет, не смотря на то что крыша течет во всех комнатах) все это законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Соглашайтесь, большинству в Татарстане, о таком предложении остается только мечтать.