Прибор pro-100 combi показал 0.174 мл/л его погрешность 0,048 и ее не учитывают смогу ли я отстоять свои права? Спасибо!

• г. Истра

Прибор pro-100 combi показал 0.174 мл/л его погрешность 0,048 и ее не учитывают смогу ли я отстоять свои права?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Обжалуйте по правилам Главы 30 КоАП РФ. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях

Статья 1.5 КоАП РФ. Презумпция невиновности

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Обратитесь очно к авто юристу пусть посмотрит Ваши протоколы. Шанс всегда есть надо учесть всё.

Добрый день! Чтобы Вам помочь с решением данного вопроса необходимо видеть материалы дела об административном правонарушении.

нужно встречаться и конкретно обсуждать. если нужна помощь обращайтесь.

Как я могу их вам показать??