Досрочное получение пенсии по инвалидности

• г. Вологда

Выхожу досрочно на пенсию по достижении 55 лет с одновременным получением инвалидности 2 группы. Стаж превышает 30 лет.

Ответы на вопрос (4):

В чем Ваш вопрос?

На какую пенсию и из каких слагаемых я могу в таком случае расчитывать ?

Пенсия за выслугу лет и ежемесячная денежная выплата за инвалидность. Либо пенсия по инвалидности, как выгодный вариант и ЕДВ соответственно остается