Вопрос - Могут ли отказать в прописке новорожденного при задолженности по коммунальным платежам?

• г. Москва

Такой ещё вопрос. Могут ли отказать в прописке в квартиру новорождённого если есть большая задолженность по оплате комунальных платежей за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

акой ещё вопрос. могут ли отказать в прописке в квартиру новорождённого если есть большая задолженность по оплате комунальных платежей за квартиру

НЕТ, никто отказать не может.

УДАЧИ ВАМ

Дети до 18 лет безусловно прописываются к родителям, даже вне зависимости от количества квадратных метров на человека в квартире, и уж тем более, наличие задолженности по коммуналке не является основанием к отказу в регистрации.