Как обратиться в посольство по поводу алиментов - история международного брака и материнская забота

• г. Запорожье

Здрастввуйте. Меня зовут ольга я гр.Украины мой муж гр.России. В браке мы с 1998 года. У нас совместная дочь на данный момент ей 16 лет. Дочь гр.Украины. После того как мы перестали жить вместе в 2000 г Я с дочерью вернулась домой Отец ребенка на данный момент живет с фальшивым паспортомм он имел неосторожность рассказать-похвастаться что у него нет печатей паспорт купил в г.Курске. Сейчас он женат не развевшись официально со мной (документы у меня запросов о загсе не было) Фактически является двоеженцем. Помогать ребенку отказуется (была договоренность я воспитую материально сама. А он оплачивать будет образование после школы) Я его поняла и пожалела ведь он из села и многодетной семьи. Его словодай встать на ногивстал и забыл. Сейчас живет в г Санкт-Петербурге. Район Сосновый бор. Хочу обратиться в посольство по поводу алиментов. Подскажите пожалуйста как это сделать. С благодарностью Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо подать иск в суд, можно в наш, в можно в российский. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь через личное сообщение.