Как разделить долю в доме при наличии доли в квартире родителей и долга перед банком?

• г. Минусинск

У меня дом поделен на доли то есть у меня доля у мужа и двух детей. Помимо этого у мужа есть доля в квартире родителей, так же имеется долг перед банком как ему свою долю в доме разделить или сделать дарственную что бы судебные приставы не описали. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Супруг может подарить свою долю в доме Вам, если доверяете друг другу.

то есть доверяете друг другу?

муж может подарить свою долю либо вам либо детям