Можно выписать бывшую жену и 2 детей из квартиры, они живут далеко в другом городе, а добровольно не выписываются.

• г. Великие Луки

Ответы на вопрос (4):

Вы не указываете самое главное - кому квартира принадлежит

квартира принадлежит мне

Дети совершеннолетние? И есть ли у них гле прописаться,если что?

у бывшей жены есть мать у нее собственная квартира могут там прописаться если что или на квартире у человека у которого они сейчас живут