Возможно ли обжалование начисления налога на имущество за последние три года при отсутствии квитанций об оплате и задолженностей?

• г. Москва

Правомерно ли начисление налога на имущество за три последних года, учитывая, что квитанции об оплате не поступали в предыдущие года и задолженности не было? Можно ли обжаловать такого рода начисление?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли начисление налога на имущество за три последних года,

---по общим правилам правомерно. и именно за 3 последние года. а обжаловать можно попробовать. но смысла в этом нет