Дальнейшие действия после оспаривания решения ГИБДД в суде по поводу ДТП с участием моего автомобиля

• г. Санкт-Петербург

24 января произошло ДТП с участием моего автомобиля. По результатам разбора обстоятельств ДТП, ГИБДД вынесло постановление, согласно которому установить степень вины участников не представлялось возможным. Я оспорил это постановление в суде. Решением суда было направление дела на доследование в тот же отдел ГИБДД. ГИБДД, по истечении срока обжалования решения, пыталось обжаловать это решение, представив жалобу на судью и ходатайство о принятии жалобы с нарушением срока обжалования. Данное ходатайство было отклонено судьей. Таким образом роешение суда осталось в силе, но ГИБДД не предпринимает никаких видимых действий (вызов свидетелей ДТП, повторный вызов участников ДТП на разбор), по установлению обстоятельств. Какие мои дальнейшие действия?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Если интересует результат, покажите все документы реальному адвокату. Если нет - обжалуйте бездействие СП в прокуратуру.