Хочу купить авто, но в ПТС стоят росписи покупателя и продавца, но на учёт машину не поставил как быть?

• г. Краснодар

Хочу купить авто, но в птс стоят росписи покупателя и продавца, но на учёт машину не поставил как быть?

Ответы на вопрос (5):

Потрудитесь сформулировать вопрос нормально - вот как надо "быть".

Лучше возьмите этого "друга" и пойдите с ним в ГИБДД. Пусть там оформляют всё, что нужно, а деньги отдавайте только после регистрации автомобиля за Вами. Если "друг" не согласится на такую схему, откажитесь от покупки вообще (значит это афера)))).

Думаю, что можно обойтись без "старого".

Прошу прощенье. Хочу купить авто у друга, он покупал его но на учет не поставил. Но росписи в птс стоят его и прошлого хозяина. Как быть? Можно ли составить договор кп со старым хозяином а в птс в особых отметках написать что данные не верны?

Он не против, значит старого хозяина можно с собой не брать?