Отсутствие центральной телевизионной антенны в новом многоквартирном доме вызывает вопросы - почему такое решение было принято и как решить проблему подключения телевидения?

• г. Санкт-Петербург

Мы въехали в новый многоквартирный дом. Там нет центральной телевизионной антенны. На наши вопросы в Упр. компанию. Получили ответ что в этом доме не предусмотрена центральная телевизионная антенна. Ставьте интернет и т.д. В соседнем доме кабель центральной антенны существует. Разве такое может быть, лишать жильцов центрального телевидения.

Ответы на вопрос (1):

Это тенденция, есть план о замене по всей стане ТВ с радио на кабельное вещание.