Могу ли я обратиться в прокуратуру не по месту прописки? Живу в Москве, прописка областная.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в прокуратуру по месту совершения преступления/правонарушения

Можете обратиться.

смотря, в связи с чем. Можете, но если данная прокуратура Вашим вопросом не занимается, Ваше обращение перенаправят. Вы зря потратите время.