Как узаконить два участка без приватизации, когда требует председатель оформить один на другого человека?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С 2005 года у меня 2 участка сейчас председатель требует оформить второй участок на кого-нибудь у меня этой возможности нет детям 13 лет. как узаконить эти участки можно ли без приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Уточните к вопросу: как оказались у ВАс эти 2 участка?... Н.А.