Есть задолженность и мы собираемся в Тайланд, могу ли я выехать?

• г. Ачинск

Есть задолженность и мы собираемся в Тайланд, могу ли я выехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Викторовна!

Если судебный пристав не направлял Вам копию постановления о запрете на выезд то выезд допустим.

Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.