Дали условный срок на 1 год, отмечаться каждый месяц, не менять местожительства, могу я выехать в Тайланд?

• г. Москва

Дали условный срок на 1 год, отмечаться каждый месяц, не менять местожительства, могу я выехать в Тайланд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С разрешения УИИ

Здравствуйте! Поездки возможны только с согласия Вашего инспектора, и при последующем предоставлении документов подтверждающих выезд на пределы РФ