Какие инструкции следовать, чтобы привести брата-наркомана к наказанию?

• г. Москва

Мой вопрос заключается в том, что я бы хотел узнать какими инструкциями я должен руководствоваться, чтобы мой брат, который употребляет наркотики, понес за это определенное наказание?

Ответы на вопрос (5):

Можете по телефону доверия в УФСКН сообщить

Уголовной ответственности за употребление наркотиков нет - только административная ответственность

Дело в том, что я живу с ним вместе и порой вижу все это. Брат старше меня на 8 лет, сам уже давно совершеннолетний также. Я бы мог просто позвонить в полицию во время того как он делает покупку, чтобы и другие также понесли наказание?

Можете позвонить и сообщить о преступлении

Донести хотите на брата???? А то, что его посадят лет на 10-15 , Вас никак не останавливает?