Вопрос о возмещении затрат на ГСМ работодателем при использовании личного автомобиля для деловых поездок

• г. Нижний Новгород

Езжу по городу и по области на своём личном автомобиле по вопросам компании, мне возмещают только 1200 рублей, но трачу я больше, обязан ли работодатель возмещать мне мои затраты на ГСМ связанных с решением вопросов фирмы полностью?

Ответы на вопрос (4):

Это должно быть предусмотрено условиями Вашего трудового договора, при Вашем трудоустройстве.

Есть приказ об использовании моего транспортного средства при решении производственных задач, сумма не прописана, как быть?

Направьте руководителю служебную записку установить эту оплату, если не выполнят, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.

Это сделано, жду от них ответ