Права потребителя - полная замена или возврат суммы при дефекте мебели

• г. Искитим

Относится ли мебель к типу товаров подлежащему полной замене (в случае дефекта по вине изготовителя) или возврату полной суммы? В магазине сказали, что можно заменить только часть мебели с дефектом. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 18 закона о защите прав потребителей. Продавец не прав.

Магазин не прав, можно потребовать возврата всей суммы, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.