имеют ли право соседи в малосемейке выпускать в общий коридор собаку?

• г. Рубцовск

Имеют ли право соседи в малосемейке выпускать в общий коридор собаку?

Ответы на вопрос (1):

Общий коридор это места общего пользования, и просто на выгул естественно владелец не вправе выпускать собаку в общий коридор. Обратитесь к участковому в своем районе он примет меры, если это нарушает ваши интересы.