имеют ли право соседи в малосемейке выпускать в общий коридор собаку?

• г. Рубцовск

Имеют ли право соседи в малосемейке выпускать в общий коридор собаку?

Ответы на вопрос (1):

Общий коридор это места общего пользования, и просто на выгул естественно владелец не вправе выпускать собаку в общий коридор. Обратитесь к участковому в своем районе он примет меры, если это нарушает ваши интересы.

Спросить
Пожаловаться

Соседская собака больна дишаем, соседи выпускают собаку в общий двор, во дворе всегда гуляю детки. Кому можно обратится. На просьбу не выпускать собаку во двор, соседка говорит что у собаки, типо аллергия.

Соседи грозят убить собаку потому что она лает с балкона, на мимо проходящих собак, машин. Имею ли я права выпускать собаку на балкон.

Живу в коммуналке. Недавно, сосед завел девушку, а с ней к нам переехала большая собака. Я крайне сильно боюсь крупных собак. А это животное временами выпускают в коридор. Есть ли способ заставить соседа либо не выпускать собаку из своей комнаты, либо запретить содержать это животное в нашей коммуналке? Согласия он ни у кого не спрашивал.

У моей квартиры и соседней есть общий коридор. Имеют ли соседи право курить в общем коридоре, если я категорически против?

Соседи завели собаку маленькой породы, живём в деревне, у нас общий коридор и их собака таскает обувь, которая стоит на нашей полке, я её много раз видела, ещё она опрожняется в общей ограде. Соседям я много раз говорила, она сказали, что мы можем сделать это же собака, подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в коммунальной квартире. Жилье привотизировано. Могу ли я, выпускать собаку на общий коридор (на 4 кв)?

Вопрос о выгуле собаки. Живем в Оренбургской области, сосед выгуливает собаку без поводка, собака все время бежит к нашей собаке которая на поводке, и заводит драку, хозяин не торопиться подходить, в итоге мне приходится держать двух собак. Устала бороться, говоря что нужен поводок. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение