Возможно ли подать заявление на увольнение по окончании испытательного срока, если несмотря на удовлетворение руководству, не ощущается принадлежность к новой работе?

• г. Кугалы

Перейдя на новую работу, мне установили испытательный срок 2 месяца. Сейчас пошел второй месяц, но я чувствую, что это не мое, но руководство я устраиваю. Могу ли я по окончанию испытательного срока подать заявление на увольнение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать заявление об увольнении даже до истечения испытательного срока.