Что делать, если после покупки машины двигатель застучал? Можно ли вернуть ее бывшему хозяину или потребовать компенсацию за ремонт?

• г. Черкесск

Я купил машину не прошло месяц как я на ней а там двигатель застучал. Могу я вернуть машину бывшему хозяину? Или потребовать с него деньги на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Ели докажете, что неисправность была в машине на момент покупки и Вас об этом не предупредили.