Ошарашен отсрочкой - какие последствия могут быть после пропуска медкомиссии и невыполнения повестки

• г. Архангельск

Летом у меня было отсрочка в связи с сотрясением, но оказывается дали отсрочку не на 6 месяцев, а на 3. Не зная этого пришел не медкомиссию и был ошарашен, мне сказали ее проходить, я прошел трех врачей, остальных не успевал, дали повестку на следующий день, по которой я не явился. Как высока вероятность заведения уголовного дела на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис Васильевич!

Скорее всего уголовное дело будет возбуждено. Вам стоит прибыть в военкомат и сообщить об уважительности причин