1. В ООО выход одного участника, приход другого, больше никаких изменений.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на такие вопросы.

1. В ООО выход одного участника, приход другого, больше никаких изменений. Какие листы форм 14001 и 13001 нужно заполнить?

2. Может ли гендиректор, учредитель ООО, оформить домашний адрес как юридический адрес, если да, то какие нужно документы помимо заявлений представить в налоговую для внесения изменений?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В 13001 заполняете листы о участниках общества (физ. или юр. лицах), делаете отметку о том, кто теряет право и кто приобретает, в 14 только первык 3 листа. Домашний адрес использовать можно, никаких дополнительных документов прилагать не нужно. К формам прилагаете решения о продажи доли в уставном капитале, о смене адреса и утверждении устава в новой редакции.

С уважением, Друзин Алексей