Оформление договора дарения и выписка прописанного сына - правовые аспекты и процедуры

• г. Абинск

Муж получил по наследству квартиру. Сейчас хочет оформить на меня договор дарения. В квартире прописан его взрослый сын (28 лет) от первого брака, который уже 5 лет живёт заграницей. Могу ли я после оформления договора дарения выписать его из квартиры? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

После перехода права собственности, по решению суда.